Tassi di cambio in tempo reale

Tassi di cambio in tempo reale che apportano trasparenza al tuo business

Resta sempre aggiornato sui cambi con i quali operi e imposta delle allerte FX personalizzate per sapere quando i tassi raggiungono i livelli da te desiderati.

Vuoi risparmiare sui pagamenti ai fornitori?

Consulta gli esperti di Kantox: ti aiuteranno a lavorare con più trasparenza e ad evitare tutte le commissioni nascoste.

Parla con un esperto
  Spot 3 Mesi 6 Mesi 9 Mesi 12 Mesi
EUR/USD1.1025400877841.10891.1151.12091.127
EUR/GBP0.8433837092160.84580.84810.85030.8526
EUR/CHF1.0711598689211.07041.06951.06851.0676
EUR/JPY120.5025120.4802120.4808120.4817120.482
GBP/EUR1.18571.18241.17921.1761.1729
GBP/CHF1.269561.26541.26111.25651.252
GBP/JPY142.8525142.8636142.8604142.8579142.8539
GBP/USD1.307141.31091.31451.3181.3216

Non vuoi lasciarti sfuggire i tassi di cambio più favorevoli?

Imposta allerte gratuite in tempo reale e ti informeremo via email quando il tasso di cambio raggiunge il tuo valore desiderato nelle coppie di valute che hai selezionato.

Ricevi le allerte
Chiudi

Login

Effettua l’accesso al tuo account per accedere alla Piattaforma Kantox

* Campi obbligatori. Ho dimenticato la password.
Chiudi

Crea il tuo account gratis

Compila il modulo sottostante per creare il tuo account e accedere alla piattaforma Kantox in modalità demo

Potrai utilizzare tutte le funzionalità Kantox, ma gli scambi non avverranno in tempo reale e non avverrà alcuno scambio reale di denaro, così potrai testare il sistema a fondo.
  • 1
  • 2
  • 3
Chiudi

Rivolgiti a un esperto

Potrai utilizzare tutte le funzionalità Kantox, ma gli scambi non avverranno in tempo reale e non avverrà alcuno scambio reale di denaro, così potrai testare il sistema a fondo.

* Facendo clic su "Fine" acconsenti ai nostri Termini di utilizzo e politica sulla privacy

Grazie per aver contattato Kantox!

Siamo ansiosi di parlare con te nell’orario di tua scelta: