Tassi di cambio in tempo reale

Tassi di cambio in tempo reale che apportano trasparenza al tuo business

Resta sempre aggiornato sui cambi con i quali operi e imposta delle allerte FX personalizzate per sapere quando i tassi raggiungono i livelli da te desiderati.

Vuoi risparmiare sui pagamenti ai fornitori?

Consulta gli esperti di Kantox: ti aiuteranno a lavorare con più trasparenza e ad evitare tutte le commissioni nascoste.

Parla con un esperto
  Spot 3 Mesi 6 Mesi 9 Mesi 12 Mesi
EUR/USD1.191171.1941.19631.19871.2014
EUR/GBP0.861320.86260.86410.86570.8672
EUR/CHF1.10941.10811.10751.1071.1064
EUR/JPY129.11211129.4164129.6693129.9256130.2186
GBP/EUR1.1611.15921.15721.15521.1531
GBP/CHF1.287991.28521.28231.27951.2766
GBP/JPY149.90692150.0121150.0455150.0767150.1528
GBP/USD1.383021.3841.38431.38461.3854

Non vuoi lasciarti sfuggire i tassi di cambio più favorevoli?

Imposta allerte gratuite in tempo reale e ti informeremo via email quando il tasso di cambio raggiunge il tuo valore desiderato nelle coppie di valute che hai selezionato.

Ricevi le allerte
Chiudi

Crea il tuo account gratis

Compila il modulo sottostante per creare il tuo account e accedere alla piattaforma Kantox in modalità demo

Potrai utilizzare tutte le funzionalità Kantox, ma gli scambi non avverranno in tempo reale e non avverrà alcuno scambio reale di denaro, così potrai testare il sistema a fondo.
  • 1
  • 2
  • 3
Chiudi

Rivolgiti a un esperto

Potrai utilizzare tutte le funzionalità Kantox, ma gli scambi non avverranno in tempo reale e non avverrà alcuno scambio reale di denaro, così potrai testare il sistema a fondo.

KANTOX LTD SUCURSAL EN ESPAÑA, as the data controller will process your data for the purpose of replying to your query or request. You may access, rectify and erase your data, and also exercise other rights by consulting the additional detailed information on data protection in our Privacy Policy.

We would like you to give us your consent to:

Grazie per aver contattato Kantox!

Siamo ansiosi di parlare con te nell’orario di tua scelta: