Taux Live

Des taux de change en temps réel qui assurent la transparence de vos opérations

Soyez informé de l’évolution des paires de devises qui vous concernent et définissez des alertes personnalisées pour savoir à quel moment la devise atteint le taux souhaité.

Vous souhaitez réaliser des économies sur vos paiements fournisseurs ?

Contactez un expert Kantox : vous gagnerez en transparence et il vous aidera à éviter les frais cachés.

S’entretenir avec un expert
  Spot 3 Mois 6 Mois 9 Mois 12 Mois
EUR/USD1.184111.18691.18921.19171.1943
EUR/GBP0.88840.88980.89120.89270.8942
EUR/CHF1.080611.07991.07931.07861.0778
EUR/JPY123.85212124.1461124.3928124.6483124.916
GBP/EUR1.12561.12381.1221.12021.1183
GBP/CHF1.216031.21341.21081.20821.2054
GBP/JPY139.37835139.5113139.5699139.6281139.6933
GBP/USD1.3325851.33361.33421.33481.3354

Vous voulez éviter d'échanger vos devises au pire moment ?

Définissez gratuitement des alertes de change et nous vous enverrons un e-mail dès que le taux de change aura atteint la valeur requise dans les paires de devises sélectionnées.

Définir des alertes
Fermer

Créez votre compte gratuit

Remplissez le formulaire ci-dessous pour créer un compte et accéder à la plate-forme de Kantox en Mode Démo

Vous pourrez utiliser toutes les fonctionnalités de Kantox mais les transactions ne seront pas effectuées et aucun argent réel ne sera échangé pour que vous puissiez tester le système autant que vous le souhaitez.
  • 1
  • 2
  • 3
Fermer

S'entretenir avec un expert

Vous pourrez utiliser toutes les fonctionnalités de Kantox mais les transactions ne seront pas effectuées et aucun argent réel ne sera échangé pour que vous puissiez tester le système autant que vous le souhaitez.

KANTOX LTD SUCURSAL EN ESPAÑA, as the data controller will process your data for the purpose of replying to your query or request. You may access, rectify and erase your data, and also exercise other rights by consulting the additional detailed information on data protection in our Privacy Policy.

We would like you to give us your consent to:

Merci d'avoir contacté Kantox.

Nous avons hâte de parler avec vous à l'heure convenue :