Tipos de cambio en tiempo real

Tipos de cambio en tiempo real; más transparencia para tu empresa

Mantente informado sobre la evolución de las divisas que más usas en tu negocio y activa alertas para saber cuándo el tipo de cambio alcanza un nivel conveniente para tu negocio.

¿Quieres ahorrar en los pagos a tus proveedores?

Contacta con los expertos de Kantox, te ayudarán a trasladar la transparencia a tu negocio y desterrar las comisiones ocultas.

Hablar con un experto
  Spot 3 Months 6 Months 9 Months 12 Months
EUR/USD1.188451.19421.20061.20721.2141
EUR/GBP0.881050.8830.88530.88790.8906
EUR/CHF1.154581.15321.15191.15071.1496
EUR/JPY133.61446133.5971134.9771133.5864136.4685
GBP/EUR1.1351.13251.12951.12631.1228
GBP/CHF1.310461.3061.3011.29611.2908
GBP/JPY151.65345151.6322151.6284151.625151.6201
GBP/USD1.34891.35251.35611.35971.3632

No te pierdas los mejores tipos de cambio

Activa alertas gratuitas en tiempo real y te avisaremos por correo electrónico cuando las divisas que hayas seleccionado alcancen tu tipo de cambio objetivo.

Activa alertas de tipo de cambio
Cerrar

Entrar

Conéctate para acceder a la Plataforma de Kantox

*Campos obligatorios. He olvidado mi contraseña
Cerrar

Crea tu cuenta gratis

Más abajo encontrarás el formulario para crearte una cuenta y acceder a la plataforma de Kantox en modo demo

Podrás utilizar todas las funcionalidades de Kantox, pero las transacciones no serán efectuadas y no se cambiará dinero, por lo que puedes probar la plataforma tanto como desees.
  • 1
  • 2
  • 3
Cerrar

Habla con un experto

Podrás utilizar todas las funcionalidades de Kantox, pero las transacciones no serán efectuadas y no se cambiará dinero, por lo que puedes probar la plataforma tanto como desees.
*Al hacer clic en "Finalizar", confirmas estar de acuerdo con nuestros

¡Gracias por ponerte en contacto con Kantox!

Estamos deseando hablar contigo en la franja horaria que has seleccionado: