Tipos de cambio en tiempo real

Tipos de cambio en tiempo real; más transparencia para tu empresa

Mantente informado sobre la evolución de las divisas que más usas en tu negocio y activa alertas para saber cuándo el tipo de cambio alcanza un nivel conveniente para tu negocio.

¿Quieres ahorrar en los pagos a tus proveedores?

Contacta con los expertos de Kantox, te ayudarán a trasladar la transparencia a tu negocio y desterrar las comisiones ocultas.

Hablar con un experto
  Spot 3 Months 6 Months 9 Months 12 Months
EUR/USD1.080551.08541.09051.0961.1021
EUR/GBP0.865950.86780.86970.87160.8737
EUR/CHF1.070651.06941.0681.06641.065
EUR/JPY120.25120.3461120.3894120.4042120.4075
GBP/EUR1.15481.15241.14981.14731.1445
GBP/CHF1.23661.23261.22821.22371.2191
GBP/JPY138.88138.7019138.4565138.1534137.8273
GBP/USD1.24751.25041.25361.25721.2609

No te pierdas los mejores tipos de cambio

Activa alertas gratuitas en tiempo real y te avisaremos por correo electrónico cuando las divisas que hayas seleccionado alcancen tu tipo de cambio objetivo.

Activa alertas de tipo de cambio
Cerrar

Entrar

Conéctate para acceder a la Plataforma de Kantox

*Campos obligatorios. He olvidado mi contraseña
Cerrar

Crea tu cuenta gratis

Más abajo encontrarás el formulario para crearte una cuenta y acceder a la plataforma de Kantox en modo demo

Podrás utilizar todas las funcionalidades de Kantox, pero las transacciones no serán efectuadas y no se cambiará dinero, por lo que puedes probar la plataforma tanto como desees.
  • 1
  • 2
  • 3
Cerrar

Habla con un experto

Podrás utilizar todas las funcionalidades de Kantox, pero las transacciones no serán efectuadas y no se cambiará dinero, por lo que puedes probar la plataforma tanto como desees.
*Al hacer clic en "Finalizar", confirmas estar de acuerdo con nuestros

¡Gracias por ponerte en contacto con Kantox!

Estamos deseando hablar contigo en la franja horaria que has seleccionado: