Tipos de cambio en tiempo real

Tipos de cambio en tiempo real; más transparencia para tu empresa

Mantente informado sobre la evolución de las divisas que más usas en tu negocio y activa alertas para saber cuándo el tipo de cambio alcanza un nivel conveniente para tu negocio.

¿Quieres ahorrar en los pagos a tus proveedores?

Contacta con los expertos de Kantox, te ayudarán a trasladar la transparencia a tu negocio y desterrar las comisiones ocultas.

Hablar con un experto
  Spot 3 Months 6 Months 9 Months 12 Months
EUR/USD1.141331.1511.16011.17061.18
EUR/GBP0.8898540.8930.89610.89950.9028
EUR/CHF1.1414931.14041.13921.13831.1369
EUR/JPY128.8268128.8587128.859128.8365128.8603
GBP/EUR1.12381.11991.1161.11181.1077
GBP/CHF1.282881.27731.27161.26631.2595
GBP/JPY144.7729144.7602144.7555144.7512144.7454
GBP/USD1.283391.28971.29531.30211.3077

No te pierdas los mejores tipos de cambio

Activa alertas gratuitas en tiempo real y te avisaremos por correo electrónico cuando las divisas que hayas seleccionado alcancen tu tipo de cambio objetivo.

Activa alertas de tipo de cambio
Cerrar

Entrar

Conéctate para acceder a la Plataforma de Kantox

*Campos obligatorios. He olvidado mi contraseña
Cerrar

Crea tu cuenta gratis

Más abajo encontrarás el formulario para crearte una cuenta y acceder a la plataforma de Kantox en modo demo

Podrás utilizar todas las funcionalidades de Kantox, pero las transacciones no serán efectuadas y no se cambiará dinero, por lo que puedes probar la plataforma tanto como desees.
  • 1
  • 2
  • 3
Cerrar

Habla con un experto

Podrás utilizar todas las funcionalidades de Kantox, pero las transacciones no serán efectuadas y no se cambiará dinero, por lo que puedes probar la plataforma tanto como desees.

*Al hacer clic en "Finalizar", confirmas estar de acuerdo con nuestros

¡Gracias por ponerte en contacto con Kantox!

Estamos deseando hablar contigo en la franja horaria que has seleccionado: