Tipos de cambio en tiempo real

Tipos de cambio en tiempo real; más transparencia para tu empresa

Mantente informado sobre la evolución de las divisas que más usas en tu negocio y activa alertas para saber cuándo el tipo de cambio alcanza un nivel conveniente para tu negocio.

¿Quieres ahorrar en los pagos a tus proveedores?

Contacta con los expertos de Kantox, te ayudarán a trasladar la transparencia a tu negocio y desterrar las comisiones ocultas.

Hablar con un experto
  Spot 3 Months 6 Months 9 Months 12 Months
EUR/USD1.166251.17211.17831.18421.1906
EUR/GBP0.897340.8990.90160.90320.9059
EUR/CHF1.102931.10181.10041.09931.0983
EUR/JPY129.6225129.6235129.6238129.6565129.6251
GBP/EUR1.11441.11231.10921.10721.1039
GBP/CHF1.2288451.22581.2211.2171.2133
GBP/JPY144.43144.4083144.4054144.4029144.3997
GBP/USD1.299481.30351.30741.31091.3148

No te pierdas los mejores tipos de cambio

Activa alertas gratuitas en tiempo real y te avisaremos por correo electrónico cuando las divisas que hayas seleccionado alcancen tu tipo de cambio objetivo.

Activa alertas de tipo de cambio
Cerrar

Entrar

Conéctate para acceder a la Plataforma de Kantox

*Campos obligatorios. He olvidado mi contraseña
Cerrar

Crea tu cuenta gratis

Más abajo encontrarás el formulario para crearte una cuenta y acceder a la plataforma de Kantox en modo demo

Podrás utilizar todas las funcionalidades de Kantox, pero las transacciones no serán efectuadas y no se cambiará dinero, por lo que puedes probar la plataforma tanto como desees.
  • 1
  • 2
  • 3
Cerrar

Habla con un experto

Podrás utilizar todas las funcionalidades de Kantox, pero las transacciones no serán efectuadas y no se cambiará dinero, por lo que puedes probar la plataforma tanto como desees.
*Al hacer clic en "Finalizar", confirmas estar de acuerdo con nuestros

¡Gracias por ponerte en contacto con Kantox!

Estamos deseando hablar contigo en la franja horaria que has seleccionado: