Echtzeit-Kurse

Währungskurse in Echtzeit bringen Transparenz in Ihr Geschäft

Bleiben Sie über die Kurse der Währungen, mit denen Sie arbeiten, immer auf dem Laufenden. Setzen Sie persönliche Alerts und Sie erhalten eine Benachrichtigung, wenn die Währung den gesetzten Kurs hat.

Sparen Sie bei der Bezahlung Ihrer Anbieter.

Setzen Sie sich mit den Experten von Kantox in Verbindung. Wir helfen Ihnen, Transparenz in Ihren Geschäftsalltag zu bringen und überflüssige Gebühren zu vermeiden.

Sprechen Sie mit einem Experten
  Spot 3 Monate 6 Monate 9 Monate 12 Monate
EUR/USD1.1410451.14931.15651.16381.1706
EUR/GBP0.8949490.89770.90070.9040.9073
EUR/CHF1.1068011.10551.10441.10331.1021
EUR/JPY121.865121.8717121.8723121.886121.8723
GBP/EUR1.11741.11391.11031.10621.1022
GBP/CHF1.236941.23151.22621.22081.2146
GBP/JPY136.19136.1839136.1798136.1757136.1709
GBP/USD1.275061.28021.28391.28761.2902

Verpassen Sie nie wieder den besten Wechselkurs!

Setzen Sie kostenfrei Alerts in Echtzeit und Sie erhalten eine E-Mail, wenn der von Ihnen gewählte Wechselkurs aktuell ist.

Alerts setzen
Schließen

Einloggen

Loggen Sie sich bei Ihrem Account ein, um auf die Kantox Platform zuzugreifen

Schließen

Jetzt kostenlos Account erstellen

Füllen Sie das Formular unten aus, um Ihren Account zu erstellen und auf die Kantox Plattform zuzugreifen in demo modus

Sie können alle Funktionen von Kantox nutzen, aber die Transaktionen sind nicht live und es wird kein echtes Geld gewechselt, Sie können also alles ausprobieren.
  • 1
  • 2
  • 3
Schließen

Sprechen Sie mit einem Experten

Sie können alle Funktionen von Kantox nutzen, aber die Transaktionen sind nicht live und es wird kein echtes Geld gewechselt, Sie können also alles ausprobieren.

* Durch Klicken auf „Fertigstellen“ stimmen Sie unseren Nutzungsbedingungen und Datenschutzrichtlinien zu

Danke, dass Sie Kantox kontaktiert haben!

Wir freuen uns, mit Ihnen zu sprechen: