Echtzeit-Kurse

Währungskurse in Echtzeit bringen Transparenz in Ihr Geschäft

Bleiben Sie über die Kurse der Währungen, mit denen Sie arbeiten, immer auf dem Laufenden. Setzen Sie persönliche Alerts und Sie erhalten eine Benachrichtigung, wenn die Währung den gesetzten Kurs hat.

Sparen Sie bei der Bezahlung Ihrer Anbieter.

Setzen Sie sich mit den Experten von Kantox in Verbindung. Wir helfen Ihnen, Transparenz in Ihren Geschäftsalltag zu bringen und überflüssige Gebühren zu vermeiden.

Sprechen Sie mit einem Experten
  Spot 3 Monate 6 Monate 9 Monate 12 Monate
EUR/USD1.114221.13161.13921.14551.1522
EUR/GBP0.90670.91850.92170.92490.9283
EUR/CHF1.086221.08731.08571.08451.0834
EUR/JPY117.4455118.4805118.4809118.4816118.4825
GBP/EUR1.10291.08871.08491.08121.0772
GBP/CHF1.197441.1911.18491.17961.1739
GBP/JPY129.529129.4366129.4325129.4289129.4254
GBP/USD1.228321.23211.2361.23881.2415

Verpassen Sie nie wieder den besten Wechselkurs!

Setzen Sie kostenfrei Alerts in Echtzeit und Sie erhalten eine E-Mail, wenn der von Ihnen gewählte Wechselkurs aktuell ist.

Alerts setzen
Schließen

Einloggen

Loggen Sie sich bei Ihrem Account ein, um auf die Kantox Platform zuzugreifen

Schließen

Jetzt kostenlos Account erstellen

Füllen Sie das Formular unten aus, um Ihren Account zu erstellen und auf die Kantox Plattform zuzugreifen in demo modus

Sie können alle Funktionen von Kantox nutzen, aber die Transaktionen sind nicht live und es wird kein echtes Geld gewechselt, Sie können also alles ausprobieren.
  • 1
  • 2
  • 3
Schließen

Sprechen Sie mit einem Experten

Sie können alle Funktionen von Kantox nutzen, aber die Transaktionen sind nicht live und es wird kein echtes Geld gewechselt, Sie können also alles ausprobieren.

* Durch Klicken auf „Fertigstellen“ stimmen Sie unseren Nutzungsbedingungen und Datenschutzrichtlinien zu

Danke, dass Sie Kantox kontaktiert haben!

Wir freuen uns, mit Ihnen zu sprechen: