Tipos de cambio en tiempo real

Tipos de cambio en tiempo real; más transparencia para tu empresa

Mantente informado sobre la evolución de las divisas que más usas en tu negocio y activa alertas para saber cuándo el tipo de cambio alcanza un nivel conveniente para tu negocio.

¿Quieres ahorrar en los pagos a tus proveedores?

Contacta con los expertos de Kantox, te ayudarán a trasladar la transparencia a tu negocio y desterrar las comisiones ocultas.

Hablar con un experto
  Spot 3 Months 6 Months 9 Months 12 Months
EUR/USD1.057551.0621.06721.07281.0791
EUR/GBP0.843250.8450.84690.84890.8512
EUR/CHF1.065051.06371.06231.06071.0592
EUR/JPY119.43119.4533119.4772119.5043119.5208
GBP/EUR1.18591.18351.18081.1781.1749
GBP/CHF1.26321.25911.25441.24961.2446
GBP/JPY141.67141.4107141.1157140.817140.4573
GBP/USD1.25431.25711.26031.26391.268

No te pierdas los mejores tipos de cambio

Activa alertas gratuitas en tiempo real y te avisaremos por correo electrónico cuando las divisas que hayas seleccionado alcancen tu tipo de cambio objetivo.

Activa alertas de tipo de cambio
Cerrar

Entrar

Conéctate para acceder a la Plataforma de Kantox

*Campos obligatorios. He olvidado mi contraseña
Cerrar

Crea tu cuenta gratis

Más abajo encontrarás el formulario para crearte una cuenta y acceder a la plataforma de Kantox en modo demo

Podrás utilizar todas las funcionalidades de Kantox, pero las transacciones no serán efectuadas y no se cambiará dinero, por lo que puedes probar la plataforma tanto como desees.
  • 1
  • 2
  • 3
Cerrar

Habla con un experto

Podrás utilizar todas las funcionalidades de Kantox, pero las transacciones no serán efectuadas y no se cambiará dinero, por lo que puedes probar la plataforma tanto como desees.
*Al hacer clic en "Finalizar", confirmas estar de acuerdo con nuestros

¡Gracias por ponerte en contacto con Kantox!

Estamos deseando hablar contigo en la franja horaria que has seleccionado: